Выполните децствие (1,25 плюс 1/6) x2,4

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 09:56
    0
    1. 1,25+1/6=1 и25/100+1/6=1 и1/4+1/6=5/4+1/6=17/12

    2. 17/12*2,4=17/12*2 и2/5=17/12*12/5=17/5=3 и2/5=3,4