Вычисление 60:3*4+600:10

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 15:23
    0
    60:3*4+600:10=140

    =140
  2. 31 августа, 16:07
    0
    1) 60:3=20

    2) 20*4=80

    3) 600:10=60

    4) 80+60=140