Сократи выражение с (4+с) / 2 с

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 07:30
    0
    С (4+с) / 2 с = (4+с) / 2=2+с/2
  2. 13 марта, 07:31
    0
    Получается ...

    (4+с) / 2