решите уравнение а) 8 у = - 62,4+5 у

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 21:49
    0
    8 у = - 62,4+5 у

    8 у-5 у=-62,4

    3 у=-62,4

    у=-62,4/3

    у=-20,8