В первый день турист прошёл 1585 км это на 2250 км меньше чем во второй сколько всего километров прошёл турист?

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 16:45
    0
    1) 1585+2250 = 3835 (км) во второй день

    2) 1585+3835 = 5420 (км) всего

    Ответ: 5420 км прошел турист всего.
  2. 8 декабря, 19:12
    0
    Первое действие это 2250+1585 и потом всё сложить