В первой бочке было 20 кг меда. Песок того как Винни взял 2 кг, в ней осталось на 4 кг меда меньше чем во втрой бочке. Сколько килограмм меда стало в двух бочках?

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 01:23
    +1
    1) 20-2=18 (кг) - в первой бочке 2) 18+4=22 (кг) - во второй бочке 3) 18+22=40 (кг) Ответ: 40 кг.