Решите уравнение 3x+0,7x=0,74

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 04:37
    0
    3x+0,7x=0,74

    3,7 х=0,74

    х=0,74:3,7

    х=0,2

    проверим

    3*0,2+0,7*0,2=0,74

    0,6+0,14=0,74

    0,74=0,74