Реши уравнениЯ 3 * (x_2) = 10-x

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 06:57
    0
    3 * (х-2) = 10-х 3 х-6=10-х 3 х+х=10+6 4 х=16 х=16:4 х=4