Решите уравнение

Sin (x_2-п_6) = 1

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 01:43
    0
    Sin (x/2-п/6) = 1

    x/2-п/6=пи/2

    x/2=2 пи/3

    икс=4 пи/3