Реши задачу: Два мотоциклиста одновременно выехали из одного города в противоположных направлениях. Скорость одного из них равна 24,7 км/ч. а другого - на 3,2 км/ч. больше. Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 07:14
    0
    24,7*3 + (24,7+3,2) * 3=74,1+83,7=157,8