Решите уравнение (х-23) : 26=8

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 07:31
    0
    Х - 23=26*8

    х - 23=208

    х = 208+23

    х = 231
  2. 22 января, 10:50
    0
    (x-23) %26=8

    x-23=26x8

    x-23=208

    x=208+23

    x=231

    (231-23) %26=8

    8=8