Решите уровнение: 0,1 х+0,5=0,4-0,4 х

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 13:42
    0
    0,1 х+0,5=0,4-0,4 х

    0,1 х+0,4 х=0,4-0,5

    0,5 х=-0,1

    х=-0,1:0,5

    *=-0,2
  2. 13 марта, 17:12
    0
    То, что с х в одну сторону, что без, в другую

    0.5 х=-0.1

    х=-0.2