Бак заполнили на 5/7 всей емкости. Сколько литров воды вмещает бак, если водой наполнили 35 литров?

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 11:08
    0
    Найдем объем бака 35: (5/7) = 35*7:5=49 л