Вычислите: а) 2,9 + (-7,4) ; б) - 2 1/3 + (-1 7/9)

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 02:47
    0
    А) - 4,5

    б) - 7-17/9 = - 26/9 = - 2.8/9