Вычесли удобным способом 38+29+12+11. 9+8+2+21. 64+7+6+13

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 16:20
    -1
    38+29+12+11=90

    9+8+2+21=40

    64+7+6+13=90
  2. 4 мая, 16:53
    +1
    38+12+29+11=90. 9+21+8+2=40. 64+6+13+7=90