Решите уравнение 15x=10

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 11:47
    0
    15X=10

    X=10/15

    X=2/3

    Ответ : x=2/3
  2. 14 ноября, 11:51
    0
    15 х=10

    х = 10/15

    х = 2/3