Выполните действия 7 5/8+3 2/3-8 3/16

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 19:06
    +4
    7 5/8+3 2/3-8 3/16=7 30/48+3 32/48-8 9/48=10 62/48-8 9/48=2 53/48=3 5/48