Разность числа5 и числа которые больше 10, но меньше 12; сумма числа, следующего ща числом 12 и числа, предшествующего числу 8; разность числа, стояшего межлу 16 и 18 и числа, предшествующего числу 5.

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 17:00
    0
    11-5=6

    13+7=20

    17-4=13