Вычисли периметр и площадь прямоугольника, если длина одной из его сторон равна 10 см8 мм, а длина другой в 6 раз меньше

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 16:53
    0
    10 см 8 мм * 2 + 10 см 8 мм: 6
  2. 16 ноября, 17:02
    0
    10.8:6=1.8 (см) длина другой ст.

    (10.8+1.8) * 2=25.2 (см) периметр

    10.8*1.8=19.44 (см) площадь