Для входа на концерт продано несколько билетов первого, второго, третьего и четвертого рядов кресел. Каждый билет первого ряда стоил 5 рублей, второго - 3 рубля 60 копеек, третьего - 3 рубля и четвертого - 2 рубля 40 копеек. Сколько рублей выручено от продажи всех этих билетов, если известно, что за каждый ряд получены одинаковые суммы денег, и число проданных билетов первого, второго и третьего рядов вместе было на 71 больше числа проданных билетов четвертого ряда?

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 18:35
    0
    720 руб.

    75*2,4 руб=180 руб

    50*3.6 руб = 180 руб

    60*3 руб = 180 руб

    36 * 5 руб = 180 руб