Упростите выражение:

5 (3+2x) - 2 (12-8 х)

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 11:12
    0
    5 (3+2x) - 2 (12-8 х) = 15+10 х - 24 + 16 х = - 9+26 х
  2. 10 сентября, 12:58
    0
    5 * (3+2*2) - 2 * (12-8*8)