Длина прямоугольного паралеллепипеда равна 60 см его ширина состовляет 70℅ длины

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 11:46
    0
    Ширина = 60*70/100 = 42 см

    Высота = 60*125/100 = 75 см

    V = 60*42*75 = 189 000 куб. см = 189 куб. дм