На лугуипаслось 14 коров их было в 3 раза меньше, чем овеци. Сколько всего животных былона лугу

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 23:56
    0
    Овец было на лугу 14*3=42 (жив.)

    Всего

    14+42=56 (жив.)

    Всего 56 животных.