X^2-2x+24=

Выделите из трехчлена, квадрат трехчлена

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 16:26
    0
    X^2-2x+24=0

    Д=-b^2-4ac=4-4*1*24=-92 приблизительно 9,5

    x1=2+9,5/2=5,75

    х2=2-9,5/2=3,75

    ответ: х1=5.75

    х2=3.75