На сколько дней школьной столовой 800 литр сока, если мальчики за 8 дней выписывают 960 литров сока, а девочке за 6 дней - 408 литров?

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 04:29
    0
    960/4=120480/6=80120+80=200800/200=4 lyz
  2. 8 июля, 06:59
    0
    960/8+408/6=188

    800/188 = 4.25