Запишите и решите уравнения ...

б) Разность неизвестного числа и частного чисел 2600 и 2 равна 1200.

Чему равно неизвестное число?

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 16:50
    0
    Х-2600:2=1200

    х-1300=1200

    х=1300+1200

    х=2500

    Ответ: 2500 - задуманное число
  2. 26 июля, 18:17
    0
    Х-2600:2=1200

    х-1300=1200

    х=1200+1300

    х=1500