640 делим 20 скобка открывается 25 минус икс скобка закрывается равно 40

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 09:51
    +1
    640 : (25 - х) = 40

    40 * (25 - х) = 640

    1000 - 4 х = 640

    4 х = 1000 - 640

    4 х = 360

    х = 90