В 4 одинаковых банках засолили 6 кг огурцов. Сколько кг огурцов нужно, чтобы засолить их в 16 банках?11

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 02:23
    0
    1) 6:4=1,5 (кг) - на одну банку,

    2) 1,5*16=24 (кг)

    Ответ: 24 кг огурцов нужно засолить в 16 банках.

    *-знак уножения
  2. 9 июня, 03:03
    0
    24 кг 24 кг 24 кг 24 гк 24 кг