В группе детского сада было 13 мальчиков, девочек на 3 меньше. сколько детей в группе? Кратки запис нужна.

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 02:04
    0
    13 - 3=10 (девочек)

    Ответ 10 девочек
  2. 9 июня, 02:26
    0
    Б-13 мальчиков. Ск-ко всего детей, если девочек на 3 меньше? 1) 13-3=10 (девочек) в группе 2) 13+10=23 (детей) в группе Ответ: В группе всего 23 детишек