В школн обучающие 1150 учащихся девочек на 4% больше чем мальчиков Сколько мальчиков и девочек обучаются в этой школе мне надо чтоб получилось 552

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 22:20
    0
    С чего ты взял что именно 552?

    1% это 1/100

    100%-4%=96%

    1150*96/100=1104

    1104/2=552

    552+1150*4/100=598

    Ответ: 598 и 552