Площадь треугольника 12.5 см. Высота равна основанию. Найдите основание

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 04:20
    0
    S = 1/2*a*h

    a=h (по усл.)

    a^2=2*S

    a=√2*S=√2*12.5=5