Вычисли значения следующих выражений двумя способами (30+20) * 2; +300+200) * 2; (3000+200) * 2

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 15:55
    0
    Первый способ:

    (30+20) * 2=50*2=100

    Второй способ:

    (30+20) * 2=30*2+20*2=60+40=100

    остальные примеры так же
  2. 4 февраля, 18:02
    0
    Ответ 7500 1. (30+20) * 2 2. (300+200) * 2 3. (3000+200) * 2