Вычисли значения следующих выражений двумя способами (30+20) * 2; (300+200) * 2; (3000+2000) * 2

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 03:16
    0
    (30+20) * 2=50*2=100

    (30+20) * 2 = 30*2+20*2=60+40=100

    (300+200) * 2=500*2=1000

    (300+200) * 2=300*2+200*2=600+400=1000

    (3000+2000) * 2=5000*2=10000

    (3000+2000) * 2=3000*2+2000*2=6000+4000=10000