Упростите выражения и вычислите его значение: 0.2x*50b если х=4 b=3,6

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 11:31
    0
    0.2 х*50 б=10 хб=10*4*3.6=144
  2. 20 декабря, 13:20
    0
    (0,2*4) * (50*3,6) = 0,8*180=144