Упростите выражение и вычислите его значение 1) 0,2a * 50b, если a = 4, b = 3,6

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 17:16
    0
    0,2 а*50b, если а=4, b=3,6 (0,2*4=0,8) (50*3,6=180)

    0,8*180=144
  2. 20 августа, 19:09
    0
    0,2 (а+10 б) = 0,2 (4+36) = 0,2*40=8