Упростите выражение и вычислите его значение

1. 0,2 а * 50b, если а=4, а b=3,6

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 23:22
    0
    0,2a * 50b = (0,2*50) ab = 10ab

    если а = 4, b = 3,6

    10ab = 10 * 4 * 3,6 = 144

    Ответ: 144.