В магазин привезли 300 тетрадей в клетку, что в 2 раза больше, чем в линейку. Сколько тетрадей привезли в магазин?

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 21:16
    0
    300:2=150 (т.) в линейку

    300+150=450 всего
  2. 20 августа, 00:49
    0
    1) 300:2=150 (тетр.) в линейку

    2) 300+150=450 (тетр.) всего

    Ответ: 450 тетрадей.