А сколько будет 15c+45-12=78

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 19:02
    0
    15 с + 45 - 12 = 78

    15 с = 78 + 12 - 45 = 45

    с = 45/15 = 3
  2. 6 марта, 20:54
    0
    15 с + 45-12=78

    15 с=78-45+12

    15 с=45

    с=45:15

    с=3