упростить 2c (b+15c) + (b-6c) (5c+2b)

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 17:15
    0
    2c (b+15c) + (b-6c) (5c+2b) = 2 св+30 с²+5 вс+2 в²-30 с²-12 вс=2 в²-5 вс=в (2 в-5 с)