В школе учится 1600 учеников во втором школе 48 человек больше чем на первом а в третьем 64 больше чем на втором сколько каждом школе учится человек

+5
Ответы (3)
  1. 23 ноября, 16:47
    0
    Первая школа - 1600

    Вторая школа - 1600+48=1648

    Третья шола - 1648+64=1712
  2. 23 ноября, 17:17
    0
    1) 1600+48=1648 (уч)

    2) 1648+64=1712 (уч)

    Ответ: 1 - 1600,2 - 1648,3 - 1712 учеников
  3. 23 ноября, 20:23
    0
    1) 1600+48=1648 (уч)

    2) 1648+64=1712 (уч)

    Ответ: 1 - 1600,2 - 1648,3 - 1712 учеников