Cколько будет 15c+45-12=78

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 00:18
    0
    15 с + 45-12=78

    15 с=78-45+12

    15 с=45

    с=45:15

    с=3
  2. 15 марта, 01:15
    0
    15c+45-12=78

    15c=45

    c=45/15

    c=3