Помогите решить уравнение 7/13-а-7/26

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 21:42
    0
    Приводим к общему

    14/26-26 а/26-7/26

    -26 а/26=-7/26-14/26

    26 а/26=21/26

    26 а=546/26

    а=546 или 21/26