Решите задачу: Самолёт пролетел за 3,5 ч на 1125 км больше, если скорость вертолёта на 250 км/ч меньше скорости самолёта

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 11:02
    0
    Условие непонятное, но как понял решил

    1) 250*3,5=875 (км) - S верт.

    2) 875+1125=2000 (км) - S сам.

    Ответ: S самолёта = 2000 км