6 целых 11/13 выделите целую часть из дроби

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 09:16
    0
    В этой дроби целое это 6!
  2. 23 февраля, 10:40
    0
    11/13=13-11=2=1 целая 2/13