Найди неизвестное число 1534: (219+x) = 1

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 19:00
    0
    219+x=1534:1

    219+х=1534

    х=1534-219

    Х=1315
  2. 1 октября, 19:35
    0
    1534-219=1315

    1534: (219+1315) = 1

    1534:1534=1

    Ответ: 1315