5 у - 6,7 = 6,7 как решить? помогите прошу и умоляю!

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 02:46
    0
    5y = 6,7+6,7

    5y=13,4

    y=2,68
  2. 21 октября, 04:55
    0
    5 у - 6,7 = 6,7

    5y=6,7+6,7

    5y=13,4

    y=13.4/5

    y=2,68