Вставь пропущенные число и знак действия 20 ... + 22=57-7,10 ... + 20=60-3, 83 ... - 3=43+7,56 ... + 20=24+9

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 06:27
    0
    20+8+22=50-7, 37+20=60-3, 83-30-3=43+7, 56-40+20=24+9