Длина прямоугольника 12 метров а ширина на 4 сантиметров меньше Найди периметр и площадь прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 15:01
    0
    1) 12-4=8 (см)

    2) Р=12*8 = 96 (см) Площадь прямоугольника

    3) 12+8=20 (см) Периметр