Решите уравнение: 7,4-1,2 х=0,4 х-2,2

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 00:46
    0
    7,4-1,2 х=0,4 х-2,2

    -1,2 х-0,4 х=-2,2-7,4

    -1,6 х=-9,6

    х=9,6:1,6

    х=6
  2. 30 июля, 01:19
    0
    7,4-1,2x=0,4x-2,2

    -1,2x+7,4=0,4x-2,2

    -1,2x=0,4x-9,6

    -1,6x=-9,6

    x=9,6