Найти средннее арифметическое чисел 120 546

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 21:00
    0
    120 + 546 = 666

    666/2 = 333
  2. 17 июня, 22:02
    0
    (120+546) : 2=666:2=333